Отдых на Браславских озёрах!

Добро Пожаловать!

Усадьба "Домик в Устье"

Здесь, вдали от шумных городов, вы сможете прекрасно отдохнуть на берегу Богинского озера в кругу семьи или в компании друзей. Мы заботимся о том , чтобы ваш отдых получился комфортным, а главное – незабываемым! 

Кристально чистый воздух, первозданная живописная природа Браславщины восстановит ваши силы и зарядит энергией на долгое время!

Отличный вариант расслабления и релакса – насладиться солнцем на пляже на берегу озера!

Об Усадьбе

Усадьба «Домик в Устье» находится на территории Национального парка «Браславские озера» на берегах озера Богинское и нерестовой реки Дрисвята в окружении сосново-лиственного леса и нетронутой природы.  Так что наша Усадьба настоящий рай для любителей купаться, загорать и, конечно, рыбачить.

Усадьба находится в 200 км от Минска.  На территории в 1 га располагается два дома, в каждом из которых есть по две отдельные спальни, кухня, санузел. К услугам гостей есть всё необходимое для комфортного отдыха: wi-fi,  телевизор, холодильник, микроволновая печь, посуда, принадлежности для барбекю.

Для расслабления у нас есть баня на дровах  с березовыми и дубовыми вениками, полотенцами.

На территории есть собственное озеро, где можно порыбачить.

К вашим услугам: волейбольная и футбольные площадки, бадминтон, детская площадка.

Особой гордостью для нас является эко-ферма, в которой живут куры, утки, поросята. Гости могут посмотреть и покормить животных.

В 100 метрах от усадьбы располагаются наши партнеры -  элитный комплекс "Три медведя",  услугами которого наши гости  также могут воспользоваться .  Ресторан, бар , бильярд, СПА-комплекс, всё необходимое для активного отдыха, аренда  лодок,катамаранов  и многое другое .


Гостевой дом 6-8чел.

Для размещения гостей  мы предлагаем  современный двухуровневый дом, оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха.  Первый этаж: коридор , большая гостинная с обеденным столом , кухня , санузел. Второй этаж: большой холл, спальня1, спальня2.  

Фото смотрите ниже...


Сюда хочется вернуться снова и снова.....

Уютное место для вечерних посиделок 

Красивая природа!

Отдых в Усадьбе «Домик в Устье» - это размеренная атмосфера без суеты и шумных улиц, спокойствие и тёплые вечера в душевной компании, прогулки и вкусный шашлык, первозданная красота природы и уют комфортабельного дома. Это маленький рай, куда можно приехать почерпнуть силы и зарядиться свежей энергией для новых свершений. 

Гостевой дом 4-6чел.

Для размещения гостей  мы предлагаем  современный одноуровневый дом, оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха. Кухня-гостинная, спальня 1 и спальня 2,санузел.

Фото смотрите ниже...

Уютная атмосфера

Прекрасное времяпровождение в кругу друзей  и близких

Здесь отдыхается душой.....

Окрестности Усадьбы порадуют Вас аккуратной организацией. Здесь есть зона барбекю, где можно приготовить шашлыки, блюда на решётке, уху (всё необходимое есть в наличии). Для юных гостей мы организовали детскую площадку. Автомобиль Вы сможете оставить на стоянке. 


     Трофейная рыбалка

Богинское озеро славится среди всех озёр Браславщины своими трофеями, как летом так и зимой. 

Большое количество щуки, леща, плотвы, линя, окуня и других видов рыб на просторах озера, подтверждаются фотографиями трофеев от наших гостей.

  Подпишитесь на наш Инстаграмм, чтобы быть в курсе последних новостей!

Ниже ссылка.....

Как к нам доехать


Если Вы едете  на автомобиле, то в навигаторе укажите следующие координаты:

Широта – 55.38068 Долгота – 26.81746

Адрес: деревня УСТЬЕ, дом №15А, (Далековский сельсовет), Браславский район, Витебская область, Беларусь

Расстояние от Минска – 195 км

Контакты

Мы в социальных сетях

InstagramLinkFacebookYouTube

Усадьба  "Домик в Устье"